Мой сайт


Воскресенье, 19.05.2024, 12:06


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anika, Killinda, Nesiha  
Форум » Жизнь Тайного города » Новости от Тиградкома » Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:30 | Сообщение # 106
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Неподкупность человской прессы?
October 31st, 12:44

Наши коллеги из Чудь-пресс обнародовали факт явно заказного материала в человской прессе:
http://chud-press.livejournal.com/7097.html
И не удивительно, кто ожидал другого?
Читайте репортажи Тиградком!
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:30 | Сообщение # 107
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Жестокое покушение
October 31st, 13:15

Сегодня на сотрудника Лаборатории ПГТ Харькова и области,
которая осуществляет исследования в рамках международной программы « Протеом человека» Левинштейн Е.В. и ее близких было совершено покушение.
Неизвестные проникли в дом через форточку и пробили водопроводный шланг в ванной комнате, вследствие чего жилые и служебные помещения дома были затоплены.
К счастью, ни исследователь, ни ее близкие, не пострадали.
UPD: "Они на матрасе приплыли. Матрас был двуспальный. (с)"
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:30 | Сообщение # 108
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочное сообщение: энергия снова меняет структуру!
October 31st, 14:11

Как известно, в последнее время часть энергии источников преобразовывалась в асурскую. Только что нам стало известно, что начался обратный процесс. Однако, вопреки ожиданиям, она не возвращает прежнюю структуру, а преобразовывается в энергию Карфагенского Амулета.
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:32 | Сообщение # 109
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Журналистское расследование
October 31st, 15:44

Собственный корреспондент Тиградком, Ирима Саушкина, которая сегодня утром, по сообщению Тиградком, прибыла в Харьков, была сфотографирована вчера случайными прохожими. (фото, добытое на просторах интернет, - прилагается)

Что же ищут журналисты в Москве?!
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:43 | Сообщение # 110
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-служб Трех Великих Домов
October 31st, 16:03

В Харьковском филиале ТГ вводится ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
в связи с опасностью появления в Харькове масан саббат кланов Луминар, Бруджа.
Жителям ТГ рекомендуется принять повышенные меры безопасности.
Королева Всеслава
Великий Магистр де Сент-Каре
Князь
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:43 | Сообщение # 111
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотой корень в руках челов!
October 31st, 15:59

Сегодня мы встретились с командором войны Эриком де Лилем, который дал нам комментарии по поводу вчерашней стычки представителей ВД Чудь с представителями человского СБУ.
По словам командора войны, инциндент произошел по инициативе челов. "Мы не могли стоять и ждать, пока обдолбанные золотым корнем челы нас расстреляют". Да-да! господин де Лиль отметил, что глаза челов были золотого цвета, и этот факт может иметь только одно объяснение - золотой корень попал в руки челов.
Кстати, напомним. что несколько дней назад в наши руки попала информация о том, что челы занимаются исследованием золотого корня. И вот вчера мы стали свидетелями фактов, подтверждающих эту информацию.
Харьковская семья хван никак не комментирует это событие.
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:44 | Сообщение # 112
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Нападение саббат
October 31st, 19:36

Источники Тиградком сообщают,
что масаны саббат совершили нападение на собравшихся в кафе "Жили-Были".
Есть погибшие и раненные. Информация уточняется.
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:44 | Сообщение # 113
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление Бринана де Буагильбера
October 31st, 19:54

Я, Бринан де Буагильбер, вызываю Захара Треми. Пусть всё решит холодная сталь.
С уважением, Бринан де Буагильбер
Источник http://chud-press.livejournal.com/7269.html
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:44 | Сообщение # 114
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстренный выпуск: Гала в Харькове!
October 31st, 20:43

Как сказал сегодня в интервью журналистам "Тиградком" комиссар Сантьяга, причина Харьковской магической аномалии - это пробудившийся Галла. Его активность привела и к аномальным всплескам, и к преобразованиям энергии, и к понижению уровня магии. Уже следом за ним в Харьков прибыли делегаты Великих Домов, наемники и даже такие персоны, как отец Митрофан из Забытой пустыни и последний лорд Тать.
Однако, похоже, эта информация не интересна никому из глав филиалов. Для них куда больший интерес представляют масаны Луминар, вернувшиеся сегодня в город. По крайней мере, на сегодняшнем совещании рассматривались только вопросы, связанные с масанами.
Недавно в "Тиградком" появилась реклама неких "тренеров по галанетике". В свете полученной информации становится ясно, что их гала-нетика, скорее всего, связана с учением Гала. К сожалению, на звонки они больше не отвечают.
И еще: как всем известно, в Харькове действует команда Кортеса. Однако, никаких сведений об их деятельности мы не имеем. Может быть, они и есть те, кто уже приближается к раскрытию тайны Гала? Или даже те, кто стоят у истоков этой тайны?
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:44 | Сообщение # 115
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстреный выпуск
October 31st, 20:45

По всему городу происходят многократные столкновения с масанами саббат.
По последним данным уничтожено 5 опальных Луминар.
Дома терпят серьезные потери.
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:45 | Сообщение # 116
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Специальный выпуск. Интервью Александра Луминара
October 31st, 21:00

Нашим журналистам удалось взять интервью у Александра Луминара, молодого истинного кардинала Луминар, приемника Бориса Луминара, владельца Иглы Дракона - Амулета Крови Луминар.
Егор Бесяев (Е): Александр, вы хотели сделать заявление?
Александр Луминар (А): Я хочу открыть глаза жителям ТГ на двуличность Дома Чудь. Совсем недавно нам была назначена встреча в парке Шевченко. Якобы с целью переговоров и урегулирования конфликта, произошедшего на прошлой неделе. К сожалению, в переговорах не приняли участие представители Камарильи.
Рыцари Дома Чудь начали атаковать без предупреждения, очевидно решив, что количественное преимущество определяет все. Рад сообщить, что в результате столкновения было уничтожено около 10 членов Дома Чудь, включая высокопоставленных особ.
Особая благодарность Кортесу за развлечение.
Так же хочу порадовать всех жителей ТГ известием о том, что объединенные силы Великих Домов смогли уничтожить всего 4х масан.
Как преемник великого Бориса Луминара я хочу заявить - за каждого из убитых я потребую плату, и молитесь, чтобы размен 10 к 1 я посчитал достаточным.
Е: Скажите, Александр, как погиб Борис Луминар?
А: Как и полагается настоящему воину. Хочу почтить уважением рыцаря, который пожертвовал своей жизнью ради блага своего дома.
Е: Что вы планируете сделать в первую очередь как наследник и владелец Иглы Дракона?
А: Для начала необходимо урегулировать некоторые формальности...
Е: Вы собираетесь мстить немедленно?
А: Я собираюсь мстить эффективно.
Е: Благодарю вас за это интервью!
А: Не стоит.
 
AnikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:45 | Сообщение # 117
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Специальный видео выпуск. Интервью. Сантьяга.
October 31st, 22:35

Нашим журналистам удалось получить подтверждение прибытия комиссара Сантьяги в Харьков и даже взять у него интервью. О последних событиях наши корреспонденты узнали из первых рук.
Видеоматериал
http://www.youtube.com/v....ed&fs=1
 
Форум » Жизнь Тайного города » Новости от Тиградкома » Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024