Мой сайт


Воскресенье, 19.05.2024, 13:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anika, Killinda, Nesiha  
Форум » Жизнь Тайного города » Новости от Тиградкома » Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:58 | Сообщение # 16
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Челы роют под ТГ?
October 24th, 17:12

Нарушен режим безопасности?
На просторах инета обнаружен ресурс, авторы которого утверждают, что нашли нечто невообразимое.
http://community.livejournal.com/tgmagazine/
Вы не поверите, но "невообразимое" - это мы, простые жители ТГ.
Куда смотрит служба безопасности Великих Домов
Чем занята служба утилизации?
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:58 | Сообщение # 17
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Саббат уже в Харькове?
October 24th, 17:19

Журналистам Тиградком поступили анонимные сообщения о том, что буквально пол часа назад в Молодежном Парке недалеко от памятника Чернобыльцам была замечена группа незарегистрированных масан, предположительно саббат, возглавляемых Александром Бруджа.
Мы все в опасности, или это просто попытка дестабилизировать обстановку?

UPD: Комментарии представителей Великих Домов:
Навь, Фанга:
- пока никак не могу прокоментировать данную информацию, но, в принципе, уже ознакомлен с тем фактом, что масаны Саббат есть в Харькове, что было сказанно ранее в интервью Ларги Тиградкому.
Люды:
- пока это непроверенная информация и мы не будем давать коментарии, но как только что-то прояснится - обязательно выскажем свою позицию.
Чудь:
- А вы когда нибудь пытались убежать от командора войны?

 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Переговоры с саббат? Кто виноват
October 24th, 18:10

Анонимный источник сообщает, что на ранее указанном месте, где были замечены представители саббат, появился и Кортес.
Известнейший наемник Тайного Города идет по следу желая сорвать куш в виде Амулета Крови?
Или ему поручено проведение переговоров?
Но тогда неужели Темный Двор оставил за бортом масан Камарилья?
ВОПРОС САББАТ РЕШИТСЯ БЕЗ ВЕДОМА ВЕРНЫХ ТЕМНОМУ ДВОРУ МАСАН???
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:59 | Сообщение # 19
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Антишасизм в Харькове?
October 24th, 19:37

Сегодня глава харьковского филиала Шась-банк в интервью собственному корреспонденту Тиградком сделал официальное заявление:
"Недавно, до меня дошли сведения про АНТИШАССКИЕ высказывания некоего главы филиала Великого Дома.
Я не хочу называть имя вышеупомянутого главы, потому как хочется верить, что это было недоразумение и сказанное "в сердцах".
Я считаю, что в нашем современном обществе Антишасизм должен быть заклеймен и подвержен суду общественности.

Надеюсь на понимание,
глава харьковского филиала Шась-Банка
г-н Рииз"

 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:59 | Сообщение # 20
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Кортес в Харькове. Что-то назревает?
October 24th, 20:38

Сегодня мне, Егору Бесяеву удалось взять интервью у человека, который известен всем, но не очень жалует журналистов своим вниманием.
Итак, интервью с Кортесом, самым известным наемником Тайного Города:

"Кортес, какими судьбами в Харькове?
- Деньги, возможно. И потом интересно. Москва загнивает. А здесь ощущается движение.
Значит вы получили контракт?
- Почему ты так думаешь?
Тогда что? Поиск новых возможностей?
- Я тоже должен держать нос по ветру.
Значит ли это, что причина пребывания Кортеса в Харькове не имеет отношения к делам Темного Двора?
- Да, не имеет.
Что ты думаешь по поводу так "растиражированного" СМИ присутствия саббат в Харькове?
- Мы не видели ни одного. Хотя, если это правда, то очень интерееесно.
Скажи, Кортес, как ты планируешь заработать в Харькове?
- Может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
Какие планы на ближайшее будущее?
- Пытаюсь заработать денег.
Ну и последний вопрос, зачем пришел?
- Хотел увидеть старого друга.
Спасибо за интервью, в баньку?
- Поехали. "

Егор Бесяев,
ИО выпускающего редактора
ТИГРАДКОМ- Харьков
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:00 | Сообщение # 21
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Скандал или провокация?
October 24th, 21:09

Анонимные источники сообщают журналистам Тиградком, что в данный момент происходит встреча высоких представителей Зеленого Дома и истинного кардинала Саббат.
Что это, предательство, заговор или провокация?
Ждем официальных заявлений.
UPD: Ну что ж, как и ожидалось, подобная авантюра закончилась кровавой баней.
Пострадало множество невинных людей, саббат подтвердил свою смертельную репутацию.

UPD: Есть информация, что в этом кровавом столкновении пострадал один представитель Великого Дома Чудь.
Что предпримут Великие Дома, учитывая что мы все потерпели жесточайшие потери?
Будем ли мы в безопасности, и смогут ли филиалы своими силами уберечь нас от разгула кровавых охотников?

 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:00 | Сообщение # 22
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация в опасности
October 24th, 21:13

Появилась информация, что безопасность систем Тиградкома - в серьезной опасности. Хакеры получили доступ к онлайн ресурсам Тиградком и, приняв за очередную "ролевую игру" (популярное человское увлечение) выложили в открытый доступ.
Возникает вопрос - куда смотрит служба утилизации, и не пора ли вновь компенсировать нехватку финансирования Тиградком изобретательностью и тяжелым трудом его работников?
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:00 | Сообщение # 23
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы Великого Дома Навь
October 24th, 23:38

Великий Дом Навь сообщает, что военное положение, вводившееся ранее по Харькову, снято.
Навь не видит более необходимости в столь серьезных мерах.
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:01 | Сообщение # 24
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы Великого Дома Чудь
October 25th, 0:56

Великий Дом Чудь принимает извинения Великого Дома Людь и считает конфликт исчерпанным.
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:02 | Сообщение # 25
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Специальный выпуск. Интервью комиссара Сантьяги
October 25th, 2:44

Собственному корреспонденту Тиградком-Харьков в метрополии удалось получить аудиенцию у того, кто успешно представляет интересы Великого Дома Навь вот уже несколько тысяч лет - комиссара Сантьяги.
Вот расшифровка продолжительной и увлекательной беседы, на которую любезно согласился комиссар:
"Корреспондент (К): Почему Вы решили открыть в Харькове представительство Темного Двора? Какова причина?
Сантьяга (С): Здесь разворачивается полноценная жизнь. Сейчас в Харькове представлены практически все семьи и Великие Дома, среди которых есть и вассалы Темного Двора. У каждого из них здесь свои интересы. Шасы торгуют, эрлийцы лечат, масаны... они просто есть. Конечно, Темный Двор не может оставить своих вассалов без поддержки.
К: Но почему, в таком случае, вы отозвали представительство? Что произошло?
С: Я не отзывал представительство. Я отозвал часть боевых групп. Знаете, в военной науке есть такой термин - "оперативный контроль территории"? Это из области стратегии - когда идет развертывание на незнакомой территории, для этого подключаются оперативные группы - боевиков и аналитиков. На всякий случай - ведь неизвестно до конца, чем дышит Харьков. Мы обязаны были позаботиться о безопасности проникновения Темного Двора на территорию Харькова. Теперь ситуация стабилизировалась - а значит, пропала необходимость держать в Харькове большие боевые формирования.
К: Вы выяснили природу харьковской аномалии?
С: Темный Двор продолжает работать над этим.
К: Почему, если на территории Харькова не действует магия выше третьего уровня, туда были посланы вышие маги?
С: Кем посланы?
К: Темным двором.
С: Да?
К: Это не так?
С: Назовите мне хотя бы одного.
К: Ларга?
С: За время пребывания в Харькове Ларга зарекомендовал себя очень хорошим организатором и руководителем - не смотря на свою молодость. Он до конца выполнил поставленную перед ним задачу.
К: Раскройте интригу - а что с военным положением? А в чем смысл - сначала объявить военное положение, потом снять?
С: Военное положение было необходимо. Причин тому хватало - незарегистрированные масаны Саббат, неизвестный город, магические аномалии. Ларга поступил абсолютно правильно, когда его ввел - и я рад, что другие Великие Дома отнеслись к этому с пониманием.
Теперь, как я уже говорил выше, ситуация стабилизировалась. А значит потребность в законах военного времени отпала.
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:03 | Сообщение # 26
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение:
К: А расскажите, почему все-таки Харьков? Я понимаю, что трудности, связанные с аномалией, вас не пугают. Но к чему лишние сложности?
С: Назовите аргументы за другой город.
К: Отсутствие ограничений на использование заклинаний выше третьего уровня.
С: Вы сами ответили на свой вопрос.
На самом деле Вам лучше спросить об этом у остальных Великих Домов. Это они прибыли сюда первыми.
А если быть вообще откровенным - очень красивый и необычный город. Вы со мной согласны?
К: К сожалению, я видела этот город лишь на фотографиях.
С: Настоятельно рекомендую посетить. Я сам с недавних пор думаю об этом - говорят, осенью Харьков особо красив.
К: Благодарю. Я обязательно прислушаюсь к вашему совету.
А расскажите, как в Темном дворе относятся к слухам о набеге Саббат. И набег ли это?
С: Да, в Темном Дворе знают о присутствии в городе масанов Саббат. Но пока не видят причин для беспокойства.
К: В "Тиградком" задан вопрос: "Но тогда неужели Темный Двор оставил за бортом масан Камарилья? ВОПРОС САББАТ РЕШИТСЯ БЕЗ ВЕДОМА ВЕРНЫХ ТЕМНОМУ ДВОРУ МАСАН???"
Прокомментируйте это, пожалуйста.
С: Я не знаю, чье это предположение. Оно в корне неверно.
К: Неназванные источники сообщают, что масаны Саббат вышли на переговоры с Великими Домами. Это правда?
С: Это вопрос к неназванным источникам.
К: То есть, с вами на связь масаны Саббат не выходили?
С: Со мной - нет.
К: Присутствие в Харькове Кортеса имеет ли отношение к какой-либо операции Темного Двора? Или это его личная инициатива?
С: Кортес - свободный наемник. всем известно, он появляется там, где пахнет интересными заказами. Немудрено, что он приехал в Харьков - я думаю, он быстро найдет себе здесь дело по вкусу. Вопреки общественному мнению, Кортес выполняет свою работу для того, кто способен ему заплатить, а не только для Темного Двора.
К: То есть, его приезд не имеет отношения к деятельности Темного Двора?
С: Его приезд имеет отношение к его интересам. Как, впрочем, и всегда. Я в этом просто уверен.
К: Как вы относитесь к деятельности профессора Серебрянца и к тому, что челам стала известна информация из Тиградком? Не перестанет ли Тайный город быть Тайным? И не повлечет ли это ухудшение отношений с человской церковью?
С: Профессор Серебрянц - не та сила, которая может представлять опасность для Тайного Города. А нарушение режима безопасности Тиградком... Я уверен, это досадный сбой. Думаю, программисты Бесяева уже все починили, а сотрудники Службы утилизации убрали все следы. Так что не переживайте - ни за Тайный Город, ни за церковь."
Подготовлено
Иримой Саушкиной
Собственным корреспондентом
ТИГРАДКОМ- Харьков в метрополии
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:03 | Сообщение # 27
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы Великого Дома Чудь
October 25th, 2:56

Великий Дом Чудь, руководствуясь своими миролюбивыми настроениями в отношении других Великих Домов, предлагает ратифицировать доверенности, принятые в метрополии, в Харьковском доминионе.
И, в связи с этим, Великий Дом Чудь предложил заинтересованным Великим Домам назначить время и место встречи.
Орден полагает, что неотъемлемое соблюдение приличий является необходимостью, и надеется встретить понимание других Великих Домов.
Великий Дом Чудь более несогласен мириться с тем, что другие ВД закрывают глаза на проблему, сложившуюся с масанами Саббат.
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:37 | Сообщение # 28
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь за гранью, или на шаг от смерти
October 25th, 3:02

Редакция ТИГРАДКОМ-Харьков вынуждена с прискорбием сообщить о скоропостижной смерти на рабочем посту двух своих сотрудников и нашей коллеги, журналиста:
Юрген Томба, шас
Собственный корреспондент ТИГРАДКОМ- Харьков

Риччи де Га, чуд
Собственный корреспондент ТИГРАДКОМ- Харьков

Фата Любава, люд
Журналист, Зеленый Дом

Мы скорбим об этой потере вместе с семьями погибших и их родственниками. Это были талантливые журналисты, надежные сотрудники и верные друзья.
Нам удалось по коротким заметкам и дневникам погибших и их коллег восстановить события вечера того дня.

20:30 - Поступившая к нам информация от анонимного источника сообщает о проведении возле пам. Шевченко закрытого собрания представителей ВД Чудь и Людь а также масан Саббат.
21: 00 - Нам дают понять, что (досл.) "вы должны отойти на расстояние выстрела" и все заявления журналисты получат только после окончания собрания. Также жрица Зелёного Дома заверила, что представители Саббат обещали гарантировать безопасность прессе.
21:30 - Гарантии безопасности были вероломно нарушены. На группу журналистов и представителей ВД напал отряд масан Саббат (предп. клан Луминар). Из журналистов спастись удалось только двоим - Соломее Треми и Лане Мариони. Остальные были зверски убиты, и их высушенные тела были выброшены в парке на всеобщее обозрение челов. Как нам стало известно, из представителей Зелёного Дома спастись удалось лишь некоторым охранникам и одной жрице.
UPD: Уцелевшая жрица не была на месте происшествий. Удалось выжить также и воеводе ВД Людь от домена Залесье.
Общественность поражена столь ужасными событиями, скорбит о погибших мирных жителях тайного города и прохожих, пострадавших на месте резни.
Остаются открытыми вопросы о последствиях грубейшего нарушения секретности в самом центре города - резня, высушивание на глазах у прохожих, стрельба из автоматического оружия - как службе утилизации удастся замять такие вопиющие нарушения?
Возникают дополнительные вопросы о факте ухода ВД Навь из города как раз накануне известных событий...
Общественность стоит на ушах, неизвестно какими будут последствия этих событий.
Что готовы предпринять Великие Дома?
Стоит ли вопрос о безопасности "московского" Тайного Города или вообще мирового "тайного" сообщества?
Все вышеописанные события не просто пугают, они целиком меняют представление о Харькове, превращая потенциальное место жизни в арену полномасштабных военных действий.
ТИГРАДКОМ-Харьков, вместе со всей возмущенной общественностью, скорбит об ушедших, и требует гарантий безопасности и наказания зачинщиков кровавой вакханалии.
С этого дня ТИГРАДКОМ-Харьков будет выходить под гербом с траурной лентой, и до тех пор, пока невинные жертвы не будут отомщены.

 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:40 | Сообщение # 29
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Обзор событий пресс-службы Великого Дома Чудь
October 25th, 10:11

Предлагаем Вашему вниманию любезно предоставленный в распоряжение ТИГРАДКОМ-Харьков обзор последних событий пресс-службы Великого Дома Чудь:
"Ни для кого не секрет, что события последних суток показали действительную сложность ситуации в харьковском Тайном Городе. Ещё нет точных сведений от Великих Домов о потерях, полученных в последнем столкновении с масанами САББАТ. Официально ВД Чудь заявляет, что потери сил Ордена за последний день КРАЙНЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫ ИЛИ ОТСУТСТВУЮТ.
Трагедия произошла, и сейчас ситуацию оценивают аналитики. Целью же этой статьи является обзор происшествий за последнее время и попытка увязать их в единую картину.
Первым о возможности возникновения проблемы с Саббат официально заявил Ларга в своём интервью представителям ТИГРАДКОМ. Этим объяснялось ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, введённое в ВД НАВЬ. Действия ВД НАВЬ не на шутку встревожили тогда жителей Тайного города. Ещё большую тревогу вызвал ОТЗЫВ представителей Нави из Харькова. Директором ТИГРАДКОМА ЕГОРОМ БЕСЯЕВЫМ даже было выдвинуто предположение о возможных ВНУТРЕННИХ РАЗНОГЛАСИЯХ в ВД НАВЬ. С другой стороны, эти действия могли означать, что Навы решили, что опасность, связанная с пребыванием здесь, не стоит той выгоды, которую можно извлечь из присутствия на данной территории. Это может означать, что ситуация ещё более тяжелая.
Из официального заявления ВД ЧУДЬ можно выяснить, что, по оценкам их аналитиков, количество масан Саббат минимум В ДВА РАЗА ПРЕВЫШАЕТ предполагаемое. Так же удалось выяснить, что основное количество Саббат представляют НЕДАВНО ПРИБЫВШИЕ масаны. В связи с этим в экстренном порядке был изменён план по производству ПРОТУБЕРАНЦЕВ и в ближайшее время они МАССОВО ПОЯВЯТСЯ НА РЫНКЕ. О предполагаемой цене изделий пока ничего неизвестно.
Не смотря на то, что ВД НАВЬ отозвал своих представителей, в городе появился КОРТЕС, который тесно связан этим Домом. Это позволяет предположить, что Навь не отказалась от своего участия, а лишь поменяла плоскость своей деятельности. Возможно в ближайшее время появится ряд заказов для наёмников в Харькове...
Далее события начали развиваться стремительно. В ТИГРАДКОМ появились сообщения, полученные из АНОНИМНЫХ источников, о появлении Саббат в ХАРЬКОВЕ. Далее корреспондентам удалось даже ВЗЯТЬ интервью у одного из них (напомним, Саббат вне закона в Тайном городе). В след за этим, со ссылкой на такие же АНОНИМНЫЕ источники, была опубликована информация о переговорах высоких представителей ВД ЛЮДЬ и ИСТИННОГО КАРДИНАЛА, репортёр даже позволил себе требовать ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в ответ.
После чего в течении ДВУХ ЧАСОВ появляется сообщение о КРОВАВОЙ БАНЕ. Также в этом сообщении факт переговоров уже считался ДОКАЗАННЫМ И САМИМ СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИМСЯ.
По неподтверждённым пока данным, нападающие Саббат не понесли серьёзных потерь. Потери представителей Тайного города оцениваются скорее как ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ.
Финальным же штрихом на данный момент является официальное заявление ВД НАВЬ о прекращении военного положения, в связи с тем, что руководство ВД Навь НЕ ВИДИТ НУЖДЫ в таких серьёзных мерах. Связаны ли последние два события - неизвестно, известно лишь то, что время между сообщением о значительном столкновении с Саббат и официальным сообщением ВД Навь не превышает часа.
Вольфган фон Штауфенберг
Пресс-служба Харьковского филиала Великого Дома Чудь"
ТИГРАДКОМ-Харьков благодарит пресс-службу Великого Дома Чудь за предоставленные материалы и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
AnikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:40 | Сообщение # 30
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Розничная сеть Шась-Трейд сообщает
October 25th, 10:22

В Харьков поступила новая партия свежих протуберанцев.
Для удобства покупателей реализация идет в розницу при входе в Парк Горького.
Обращайтесь к реализаторам.

Глава харьковского филиала Шась-Банка
г-н Рииз
+38 098 243 42 63

Материал опубликован на правах рекламы

 
Форум » Жизнь Тайного города » Новости от Тиградкома » Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024