Мой сайт


Вторник, 07.05.2024, 02:31


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anika, Killinda, Nesiha  
Форум » Жизнь Тайного города » Новости от Тиградкома » Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:33 | Сообщение # 76
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение...
Коменнтарии
В Равновесии сила.
Коменнтарии
Я всё больше за сегодня расстраиваюсь в семье масан. Неужели у вассалов Тёмного Двора нет чести и норм приличия? Бруджи и те вели себя почтительнее... Досадно.
Коменнтарии
Челы, вы убиваете все вокруг себя, сжигаете леса, рвети на клочки землю, чтобы строить уродливые коорбки и твердите о Гармонии? Вы тысячами забиваете палками новорожденных тюленят ради меха. Уничтожаете целые виды. чтобы насытить свою утробу. Это Гармония? Убийство стало вашей сущностью. Убийство не только ради насыщения, но убийство ради развлечения, ради выгоды, ради похоти. Это Гармония?
Мы убиваем чтобы жить. А вы живете, чтобы убивать. Не вам судить нас.
Коменнтарии
"Миссия Камарильи в Харькове провалена" - опаньки, а мы так-таки все о миссии камарильи знаем? Это суперсамоуверенность или слабоумие?
"Вмешиваться в распри между Великими Домами мы не имеем ни права ни желания" - однако прямо лезем со своими указаниями, что и кому делать. Поправьте меня, но , по-моему, это и называется вмешательством.
"Мы просим Захара Треми ... по-возможности, покинуть Украину вместе со своими собратьями, хотя бы до достижения стабильности в ТГ Харьков" - в свою очередь Захар Треми очень просит внуков рода по-возможности, покинуть Украину вместе со своими собратьями, хотя бы до достижения стабильности в ТГ Харьков. Это гарантированно обеспечит их безопасность.:)
"мы просим Великий Дом Навь впредь осведомлять остальных о своих планах" - кто вы такие, чтобы мы перед вами отчитывались?
Коменнтарии
В принципе многие пункты, описанные в заявлении господина Бриза, вполне понятны и адекватны. Единственное, что смущает меня как лицо разбирающееся в языческой культуре, это упоминание Рода и Макоши в едином контексте .. Минимально это разные временные рамки. Изначально был Сокол -Род, или же просто Род и его дети Белобог и Чернобог. Почти через 400 лет после этого, слово род потеряло свое изначальное значение и упоминалось уже не как имя бога, а как определение связанное с понятием семья-клан. Макоши жена Велеса, она же одно из его воплощений, она же хозяйка врат в другой мир(в смерть), она же богиня домашнего очага, торговцев и(как воплощение Велеса) животных, ни когда ни кого не судила. Тем более, что у нее не было волхвов, исключительно жрицы женского пола. Так что любезный Бриз, возможно у вас древняя организация, но несколько не стыкующаяся с историей. Не надо обижаться на подобное заявление, просто я историю люблю. И из всех человеческих религий, ближе всего воспринимаю язычество, культ Макоши в частности.
Дэна
 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:34 | Сообщение # 77
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
October 27th, 17:45
Завтра, 28.10.2009 в 18:00

около главного входа в ХИРЕ состоится совместная трехсторонняя пресс-конференция аналитиков Чуди, Люди и Нави.
К участию приглашаются все желающие.
Материал размещен на правах рекламы.
 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:35 | Сообщение # 78
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама новых артефактов
October 27th, 17:56

На рынке появились артефакты протуберанца нового типа.

Материал размещен на правах рекламы.
Пресс-конференция Чуди, Люди и Нави.
 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:38 | Сообщение # 79
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы корпорации Шась-Трейд
October 27th, 18:26

Официально заявляем, что
юридическое лицо "Харьковский филиал Великого Дома Людь" НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНО.
Юристы Шась-Трейд будут настаивать на инициации стандартной процедуры
банкротства данного юридического лица.
В сложивнийся ситуации Шась-Трейд оставляет за собой право распоряжаться по своему усмотрению информацией о неоплаченных сделках с юридическим лицом "Харьковский филиал Великого Дома Людь".

Директор филиала
Шась-Трейд в Харькове
Рииз Томба.

 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:38 | Сообщение # 80
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы корпорации Шась-Трейд
October 27th, 18:50

Компания Шась-Трейд - ликвидируется. Вместо неё открыто несколько независимых компаний, способных конкурировать между собой.
Сделано это с целью борьбы с монополией и создания конкуренции.

Шеолх Томба.
доп. информация по т.063 3220660
Журналисты Тиградком задаются вопросом - не связанно ли это с назревшим конфликтом между Шась-Трейд и Великим Домом Людь?
Что скажут на это Великие Дома?

 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:39 | Сообщение # 81
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы Великого Дома Людь
October 27th, 19:03

Руководство Харьковского филиала ВД Людь настоятельно просит опровержения информации о неплатежеспособности филиала и требует принести извинения за дезинформацию.
 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:39 | Сообщение # 82
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Предсказание
October 27th, 20:14

Сегодня у зеркальной струи должен был состояться сеанс эзотерика Макса Ширмана. Однако ни в назначенное время, ни позднее он не начался. Когда я позвонил, чтобы узнать, что же случилось, господин Ширман сказал буквально следующе:
"Я: Скажите, сегодня сеанс будет?
Макс Ширман: Нет! Нет, ни в коем случае! Вы... Вы видели, что там творится!? Там же ничего не работает! Да вы вообще знаете, что творится на концертах в последнее время?! Они же сосут энергию из людей! Я не хочу уехать из Харькова мертвым! Не звоните сюда больше!"
Буквально через минуту господин Ширман перезвонил сам. Голос его срывался:
"Я понимаю, вы заплатили деньги, вы ждали предсказания... Вот вам предсказание:
Пять точек. Пять точек, пять входов, один выход.
Либо ты выйдешь, либо он.
Всем должно быть очень страшно.
Срочно, срочно сделайте что-нибудь, иначе выйдет он, а не ты!"
К сожалению, я не могу ручаться за точность каждого слова - диктофон был выключен.Но все написанное предельно близко к тому, что было произнесено.
Собственный корреспондент ТИГРАДКОМ-Харьков
Илья Горин
 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:39 | Сообщение # 83
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы Великого Дома Чудь
October 27th, 23:53

Нам удалось связаться с Великим Магистром. Он согласился ответить на наши вопросы и сделать официальные заявления.
К: Как вы прокомментируете сложившуюся ситуацию с Саббат?
М: Как раз читаю сводки. Я весьма удивлен позицией представителей ВД Навь и массанов Камарильи. Хочу напомнить, что Массаны Саббата - вне закона! Меня огорчает повсеместное доверие жителей ТГ к их словам. Я не говорю о Харьковском прецеденте с Луминарами, я даже не говорю о преценденте с Бруджа - эти два случая только подтвердили то, что было известно и ранее. Массаны Саббат не способны к конструктивному диалогу и никогда не примут Догм Покорности.
Но вернемся к харьковским событиям, во-первых, Великому Дому Чудь интересно основываясь на чем не присутствовавший при нападении Бруджа массан Захар Треми построил свои выводы о развитии событий. Это если он там не присутствовал. Во вторых мы настаиваем на том, что Саббат Командора Винсента атаковали первыми. Соотношение сил - трое Рыцарей против 8 рых или 9 рых, массанов не предполагает того, что рыцари изначально собирались прибегать к силовым методам. Это противоречит любым тактическим принципам и здравой логике. Напомню, Рыцари пришли на переговоры, на которые их позвали. В результате один из этих троих подвергся нападению и был оглушен. То-есть массанам противостояли двое.
Во-вторых, геройство это самой Клавдии внушаем мне сомнения. Она де героиня, мстила за отца. Конечно. Пройти за спинами и убить раненного - много доблести? А в данный момент ее всячески представляют её героем.
К: Как вы оцениваете позицию Тёмного Двора и в частности семьи Камарилия?
М: Вчера я имел нелицеприятный разговор с Комиссаром, так вот со слов Комиссара, Навь не отвечает за действия массанов Саббат. То-есть они не считают их своими вассалами. Что противоречит заявлению Фанги.
Далее, ВД Навь не оказывал не малейшей поддержки в субботнем конфликте с масанами Луминар. Причем Лазарь Гангрел открыто отказал в огневой поддержке перед началом боевой операции. Хотя сперва обещал ее, но позднее сослался на некомпетентность командования. К сожалению, я часто видел такое на войне. Обычные отговорки дезертира. Находившиеся на месте ВД Людь смогут подтвердить, что в воскресенье ни одного представителя ВД Навь или масанов Камарильи в зоне боевых действий не было. Комисар, же сказал, что проблемы ВД с масанами - это проблемы ВД и Навь готова помочь нам если мы не справляемся... Так вот справляемся пока без Нави.
Более всего меня беспокоит поведение масан Камарилии. То количество оскорблений и желчи, которое излил Треми, вообще ставит под вопрос его адекватность. Как воспринимать его заявления? Эти заявления настолько провокационны, что может возникнуть ощущение, что нас пытаются подтолкнуть к необдуманным действиям. Я намерен обсудить сложившуюся ситуацию с Главами Великих Домов и дать детальнейшие комментарии для прессы.
Вульфганг Фон Штауфенберг. Информационное агентство ВД Чудь
 
AnikaДата: Среда, 28.10.2009, 10:40 | Сообщение # 84
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Разыскиваются родственники
October 28th, 1:51

Юридическая Компания «Московское Право» выражает соболезнования родным и близким по поводу безвременной кончины Ивана Павловича Загоева и разыскивает родственников – возможных наследников покойного.
В эту среду в с 19-00 до 19-30 в кафе "Париж" на ул. Петровского в театральном зале
состоится встреча с юристом, представляющим интересы семьи Загоевых.
Наличие документов, удостоверяющих личность, обязательно.
Материал размещен на коммерческой основе
 
AnikaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:03 | Сообщение # 85
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессор - фальшивка!
October 28th, 10:34

Сегодня пресс-служба ВД Чудь опубликовала материал, найденный во время мониторинга человских каналов.
Оказывается, тот, кто выдает себя за профессора Серебрянца - вовсе никакой не профессор Серебрянц.
Во-первых, как вы можете видеть на записи, "харьковский Серебрянц" - бывший пациент харьковской же психлечебницы. В это время настоящий Серебрянц все еще не был посвящен в дела ТГ, но проводил упорные изыскания в Москве и читал свои лекции там же.
Во-вторых, те, кто внимательно смотрел наше интервью с "профессором" могли заметить такую нестыковку:
"Я: Здравствуйте, Лев Моисеевич.
Он: Я не Лев Моисеевич. Мои инициалы А.М. , и я предпочел бы их не расшифровывать."
А вот еще комментарии к нашим новостям:
"Прошу исправить мою фамилию."
и
"Я категорически протестую против: Искажения своей фамилии. Я СЕРЕБРЯНЦЕВ, дьявол вас задери!
А.М. Серебрянцев"
Как известно, именно Лев Моисеевич Серебрянц мутил воду в Москве, настраивая челов против жителей ТГ. Именно те, кто за ним стояли, публиковали в человских СМИ добытые с помощью диверсий кадры работы хванов, морян и прочих. И они же издали книгу "Человек. Философия победы" за авторством Л.М. Серебрянца!
Так что мы можем смело утверждать, что А.М. Серебрянцев, действующий в Харькове, - совсем не тот милый свихнувшийся профессор Л.М. Серебрянц, которого все мы знали как облупленного.
Но кто же он тогда, этот махинатор с генами, этот разжигатель межнациональной розни, этот сообщник предателей Тайного Города? Что это за чел, если даже Судья Макоши, глава организации по защите челов сказал о нем: "Встретимся - убью нахрен"? Это нам еще предстоит выснить.

Материал подготовил
Собственный корреспондент ТИГРАДКОМ-Харьков
Илья Горин.

 
AnikaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:04 | Сообщение # 86
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
СПЕЦВЫПУСК: СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УЧЕНЫХ ТГ
October 28th, 12:52

УЧЕНЫЕ ВСЕХ ТРЕХ ДОМОВ ТГ СООБЩАЮТ, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ ХАРЬКОВА СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛИ СРАБАТЫВАТЬ ВСЕ ЗАКЛИНАНИЯ 3ГО УРОВНЯ. ТАКЖЕ НЕВОЗМОЖНО СОЗДАНИЕ НОВЫХ АРТЕФАКТОВ 3ГО УРОВНЯ, СОЗДАННЫЕ РАНЕЕ АРТЕФАКТЫ 3ГО УРОВНЯ ПРОДОЛЖАЮТ СРАБАТЫВАТЬ.
 
AnikaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:04 | Сообщение # 87
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарность
October 28th, 17:47

Команда Кортеса благодарит шаса Рииза Томбу за неслыханную щедрость.
Материал размещен на коммерческой основе
 
AnikaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:04 | Сообщение # 88
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Харьковская Кристаллическая Аномалия
October 28th, 17:54

Человская пресса сообщает:
«Комсомольская правда в Украине» , 25.10.09г. «По следам августовских раскопок»
« В прошлых номерах мы писали о закрытии сезона археологических раскопок на Харьковщине, о посвящении в археологи для тех, кто «откопал» свой первый сезон, и упомянули наиболее значимые результаты раскопов- 2009 на территории Харьковской и Полтавской областей. Неожиданное продолжение получили раскопы близ поселка Волчий Яр Балаклейского района Харьковской области.
Напомним вкратце: студенты 1 курса и студенты-добровольцы под руководством доктора наук Любищева С.В. разрабатывали слои, предположительно, трипольской культуры. Им повезло найти, в числе прочих, артефакты изысканной формы, стекловидной структуры, не менее четырех оттенков в каждом изделии. Артефакты, предположительно, украшения или амулеты. В лабораторных условиях выяснилось, что , во-первых, это предметы не трипольской культуры, во-вторых , они созданы неизвестным образом из сплавов камней, одним из которых является обсидиан.
Но самое интересное, что находкой заинтересовалась гео-физическая служба области, на базе которой и проводились исследования артефактов. Сейчас неподалеку от места раскопок, по согласованию с археологами, геологи взялись за работу. Получены данные, что у них уже имеются образцы с глубины более 100 метров(!). «Знатоки земных недр» не исключают, что «под Харьковом имеется кристаллическое образование, сопоставимое с Курской Магнитной Аномалией», только в составе его не руды, а породы, напоминающие базальт и обсидиан, с крупными вкраплениями соответствующего газа.
Речь идет о чрезвычайно твердых породах, и, поскольку, область расположена на геологической плите, и вулканическая деятельность в «ближайшие миллионы лет» здесь исключается, происхождение новой Кристаллической Аномалии, как ее уже назвали, ждет своего объяснения. То, что это образование занимает значительную площадь глубоко под землей, и, не исключено, расположено и под Харьковом тоже, об этом свидетельствуют приборы, созданные в УФТИ для обнаружения нефтяных и подобных линз еще в начале 90-х».
-----
я как ученый не могу считать, что аномалии генные связаны с аномалиями земли(пока не проверено). но! я хочу чтобы все,кто мыслит,не пропустил эту информацию. вдруг она кому пригодится
Информацию предоставила: Лидис Марина Иосифовна (8093-57-16-301)
 
AnikaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:05 | Сообщение # 89
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-служб Трех Великих Домов
October 29th, 11:47

Главами Великих домов принято решение о создании в Харькове совместной комиссии по безопасности для оперативного реагирования, координации боевых действий и решения проблемы саббат. Комиссия наделена очень широкими полномочиями и любой гражданин ТГ обязан оказывать ей содействие. Комиссия несет ответственность за безопасность ТГ в Харькове.
Создание позволит не отвлекать основные силы от мирной научной деятельности и повысит эффективность совместных действий.

Королева Всеслава
Великий Магистр де Сент-Каре
Князь

 
AnikaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:05 | Сообщение # 90
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное заявление пресс-службы Великого Дома Навь
October 29th, 12:30

До сих пор ВД Навь не принимал активного участия в событиях Харьковского сектора, не считая их достаточно актуальными для себя и не желая лезть в дела других великих домов.
Однако события последних дней напрямую угрожают соблюдению режима секретности, а значит и благополучному существованию ВД Навь. ВД Навь уже и раньше выражал свое недовольство касательно событий происходящих в Харьковском секторе(см.
Официальное заявление пресс-службы Великого Дома Навь), однако представители других ВД явно не желают прислушиваться к конструктивной критике.
Некомпетентность и неуемные амбиции ряда деятелей, их желание обвинить в своих ошибках других, а также желание нажиться на чужих бедах огорчают и беспокоят ВД Навь.
Сложившиеся обстоятельства вынуждают ВД Навь перейти с позиции стороннего наблюдения к активным действиям, вплоть до силовых вариантов решения проблем.
ВД Навь выражает свои искренние соболезнования и удивление по поводу смерти командора войны Винсента фон Рихтена.
 
Форум » Жизнь Тайного города » Новости от Тиградкома » Здесь будет дублироваться новостная лента Тиградкома.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024